ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ - современный образовательно-научный комплекс, объединяющий в настоящее время старейшие учебные и научные институты ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ. За три века военно-морского образования пройден славный путь. Многие выпускники военно-морских учебных заведений стали известными флотоводцами и учеными, открывателями новых земель, исследователями океанов и морей, изобретателями и создателями оружия и техники, строителями надводного и подводного флота.

Стать в один ряд с такими выдающимися личностями, как УШАКОВ Ф.Ф., СЕНЯВИН Д.Н., ЛАЗАРЕВ М.П., НАХИМОВ П.С., КОРНИЛОВ В.А., МАКАРОВ С.О., КРЫЛОВ А.Н., КУЗНЕЦОВ Н.Г., ГОРШКОВ С.Г. и многими другими - мечта для любого гражданина своего ОТЕЧЕСТВА. ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ предоставляет такую возможность каждому юноше.

Сегодняшним старшеклассникам, настроенным связать свою жизнь с флотом, предстоит созидать и использовать высокотехнологичные виды вооружения и военной техники, созидать современные надводные корабли и подводные лодки, и, самое главное, - управлять мощнейшими боевыми кораблями: подводными атомоходами, фрегатами, корветами, эсминцами и крейсерами.

Каждый из военных моряков, соблюдая верность данной перед лицом своих товарищей военной присяге, самоотверженно выполняет задачи по защите ОТЕЧЕСТВА. И, как говорил АДМИРАЛ НАХИМОВ, нет у моряка иного пути, кроме славного!

Всем, кому дорог ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ, кто заботится о его развитии, кто желает посвятить ему свою жизнь и судьбу, мы говорим:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОЕННО-МОРСКИЕ ИНСТИТУТЫ!
ДОРОГА НА ФЛОТ ОТКРЫТА!
УДАЧИ!
СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

 

Attachments:
Download this file (Анкета кандидата на поступление в ВМПИ.docx)Анкета кандидата на поступление[Файл для скачивания]14 kB
Download this file (Буклет 2022.pdf)Буклет[Файл для скачивания]2583 kB
Download this file (буклеты ВО и СПО.pdf)буклеты ВО и СПО[Файл для скачивания]4108 kB
Download this file (Методическое пособие_2021_ВУНЦ_ВМФ.pdf)Методическое пособие[Файл для скачивания]4516 kB
Download this file (Минимальное количество баллов ЕГЭ ВМПИ 2022.docx)Минимальное количество баллов ЕГЭ[Файл для скачивания]16 kB
Download this file (Правила приема-2022.pdf)Правила приема[Файл для скачивания]4008 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.