ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел образования Администрации Пограничного муниципального округа информирует, что согласно ч. 1 ст. 56 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» гражданин, поступающий на обучение по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования, вправе заключить договор о целевом обучении с органом местного самоуправления, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

В случае заключения договора о целевом обучении гражданин будет трудоустроен в организацию, являющуюся заказчиком и получит меры материального стимулирования.

По вопросам заключения договоров обращаться в отдел образования Администрации Пограничного муниципального округа по адресу: ул. Советская 63 или по телефону 21-6-61, с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.