ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о программе стимулирования доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году размещена на сайте Правительства Приморского края: https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/education/recovery

Программа стимулирования доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления (лагеря), осуществляющие деятельность на объектах стационарного действия с круглосуточным пребыванием детей в течение лагерной смены:

1. Сроки оплаты (приобретения):
с 25 мая 2021 года 0:01 (по московскому времени) по 31 августа 2021 года 23:59.
Период поездки в лагерь:
с момента старта продаж и вернуться до 15 сентября 2021 года (23:59); Приобрести путевку можно на летнюю смену в 2021 году любой продолжительности в сроки оплаты.

2. Условия начисления возврата за приобретенную путевку: размер возврата денежных средств на карту составит 50% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

3. Количество покупок по одной карте не ограничено.
4. Минимальная стоимость туристической услуги (размещение детей в стационарных лагерях, турпакет (проживание в лагере и проезд) - не ограничена.

5. Максимальная продолжительность поездки в лагерь не ограничена.

6. Территория проведения Программы - Российская Федерация, без ограничения по регионам.

7. В Программе принимают участие партнеры, заключившие соглашение с НСПК «МИР» из числа:
организации отдыха детей и их оздоровления (лагеря), осуществляющие деятельность на объектах стационарного действия с круглосуточным пребыванием детей в течение лагерной смены (сезонного или круглогодичного действия), включенные в перечень (реестр) организаций отдыха детей и их оздоровления в субъектах Российской Федерации;
- туроператоры, зарегистрированные в ЕФРТ, реализующие услуги отдыха детей и их оздоровления (лагеря);
- электронные системы агрегаторов туристских услуг, включающие услуги отдыха детей и их оздоровления (лагеря).

По возникающим вопросам просьба обращаться в Ростуризм по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам, связанным с взаимодействием с НСПК (платежная система «МИР»), просьба обращаться по телефону: +7 (495) 663-54-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.