ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА
ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ

30.08.2023                                    п. Пограничный                                            № 133

О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации, за формирование и ведение региональной информационной системы, за информационную безопасность при проведении государственной итоговой аттестации в Пограничном муниципальном округе в 2023-2024 учебном году

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Пограничного муниципального округа в 2023 – 2024 учебном году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования Т. В. Третьякову, главного специалиста по школам отдела образования Администрации Пограничного муниципального округа.

2. Назначить ответственных за формирование и ведение региональной информационной системы, информационную безопасность при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:
- Т.В. Третьякову, главного специалиста по школам отдела образования Администрации Пограничного муниципального округа.
- Е.А. Петухова, программиста муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций Пограничного муниципального округа».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник отдела образования Н.Г. Панкова

Attachments:
Download this file (Приказ OO № 133 от 30.08.2023.doc)Текст приказа[Файл для скачивания]41 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.