ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
В случае некачественно оказанной услуги по сбору и вывозу твёрдых коммунальных отходов звонить по телефонам "горячей линии": КГУП "Приморский экологический оператор", для физических лиц - 8 800 2005366, для юридических лиц - 8 800 2504443. Отдел жизнеобеспечения Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края - 8 (4232) 20 54 41. ЕДДС Пограничного муниципального района - 8 (42345) 21 6 83.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Энергетики списывают пени жителям Приморья

Энергетики предлагают частным клиентам сэкономить на оплате счетов, погасив задолженность за услуги электроснабжения.  ДЭК обеспечит списание пени на территории всей деятельности компании тем клиентам, кто своевременно выполнит условия оплаты.

Сумма начисленной пени за энергоснабжение будет списана всем потребителям, которые до 25 декабря 2023 года:

  • погасят всю задолженность за электрическую энергию;
  • внесут текущий платеж за ноябрь 2023 года;
  • внесут авансовый платеж за декабрь 2023 года.

Потребителям, выполнившим условия акции, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг  электроснабжения за исключением пени взысканной в судебном порядке, либо находящейся в стадии взыскания.  Факт списания потребители увидят в платежных документах, которые будут выставлены в январе 2024 г.

Со всеми условиями акции можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК»

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.