ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  1. 1. В инвестиционном разделе еженедельно размещалась новостная информация для субъектов бизнеса.
  2. 2. Разработано инвестиционное послание главы Администрации Пограничного муниципального округа на 2021 год и размещено на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  3. 3. 27.11.2020 проведено рабочее совещание под председательством главы Администрации Пограничного муниципального округа О.А. Александрова по вопросу исполнения мероприятий, включенных в Стандарт деятельности органов местного самоуправления Приморского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.
  4. 4. Проведена оценка регулирующего воздействия 2 проектов нормативно- правовых актов.
  5. 5. Подготовлено и проведено заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Пограничном муниципальном округе 04.12.2020, на котором были рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата в муниципальном округе и мероприятий «дорожной карты» по реализации Стандарта деятельности органов местного самоуправления Приморского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.
  6. 6. 5 сотрудников Администрации муниципального округа с 20 по 30 октября 2020 года прошли обучение по программе: «Управление инвестиционной деятельностью в муниципальном образовании».
  7. 7. В октябре 2020 года 7 сотрудников Администрации муниципального округа прошли Онлайн курс «Эффективное руководство и проектное управление».
  8. 8. С 8 по 9 октября 2020 года 2 сотрудника Администрации муниципального округа прошли дистанционное обучение «Внедрение антимонопольного комплаенса органами государственной власти и местного самоуправления. Антимонопольное правоприменение в 2019-2021 г.г.».
  9. 9. В целях популяризации предпринимательства в «Инвестиционном разделе» были размещены две статьи: «Популяризация предпринимательства» как метод вовлечения в предпринимательскую деятельность»; «Развитие предпринимательства в Пограничном муниципальном округе».
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.