ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые руководители организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Пограничного муниципального округа!
На основании закона Приморского края от 09 ноября 2007 года № 153 –КЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда» Администрация Пограничного муниципального округа напоминает о необходимости предоставления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях всех форм собственности к 25 числу последнего месяца квартала главному специалисту по государственному управлению охраной труда по установленной форме (пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 29 второй этаж, тел. 84234524144, адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Attachments:
Download this file (форма отчетности организаций.doc)Форма отчётности организации[файл для скачивания (doc)]87 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.