ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем предпринимателей посетить семинар «Документационное сопровождение экспорта»

Когда: 27 июля 2019 г. с 10:00 до 20:00

Где: г. Уссурийск, ул. Пушкина 17 (со стороны ул. Горького)
Контакты: +7 (423) 293-60-06, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Для кого: субъекты малого и среднего предпринимательства Приморского края. Широкий круг компаний, как не осуществляющих экспортную деятельность, только планирующих, так и действующих экспортеров.

Практическая ценность:
-Государственные методы: регулирование и поддержка экспортной деятельности.
-Ознакомление с документационным обеспечением экспортного контроля, валютным законодательством, представлением документов в уполномоченный банк.
-Получение лицензии на экспорт. Постановка на учет экспортного контракта.
-Определение возможных убытков. Ответственность за нарушение или невыполнение обязательств.

Мероприятие проводит сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ Анастасия Васюк.

Для регистрации на мероприятие необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте Школы экспорта Российского Экспортного Центра по ссылке https://exportedu.ru/user/register.
2. На сайте Школы экспорта РЭЦ в личном кабинете подать заявку на участие в семинаре: https://exportedu.ru/events/1717/subscribe ( шаг 1 – личные данные)
ВНИМАНИЕ! при подаче заявки необходимо загрузить подписанное руководителем и отсканированное направление на обучение от Вашей организации (форма направления во вложении). Для завершения регистрации необходимо пройти входное тестирование (шаг 2 – входной тест).
Далее на Вашу электронную почту поступит письмо о подтверждении регистрации. Если письмо не поступило в течение суток, обязательно свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 293-60-06 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Организатор: Центр поддержки экспорта Приморского края (структурное подразделение АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.