ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предпринимателей Приморья приглашают на открытую встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций. Участники мероприятия смогут задать имеющиеся вопросы и обсудить проблемы, возникающие при технологическом подключении. 

Встреча пройдёт 31 августа с 11:00 до 13:00 в здании Правительства Приморского края по адресу: ул. Светланская, 22. Для участия необходимо пройти короткую регистрацию.

При регистрации необходимо оставить свои вопросы к ресурсоснабжающим организациям или профильным ведомствам в специальной форме. На основе полученной информации и будет сформирована повестка мероприятия, что позволит сделать встречу максимально информативной и полезной для предпринимателей.

«Ключевой принцип работы по совершенствованию условий для ведения бизнеса — открытость по отношению к предпринимательскому сообществу. Только сами предприниматели могут рассказать, что их действительно не устраивает. При подключении к сетям возникает немало сложностей, поэтому мы решили организовать встречу, чтобы помочь инициаторам проектов в формате диалога обсудить все вопросы с ресурсоснабжающими организациями. Кроме того, это позволит узнать о проблемах, с которыми сталкивается бизнес и учесть их в работе по совершенствованию инвестклимата, которую мы регулярно ведём вместе с Правительством Приморья», — сказал глава министерства ЖКХ Приморского края Владимир Бабич.

Отметим, встречи бизнеса с представителями органов власти уже давно стали традиционными в Приморье. Так, по инициативе Правительства края регулярно проходят заседания профильных рабочих групп по 12 направлениям: инвестиции, ЖКХ, трудовые ресурсы, предпринимательство, земельные отношения и так далее. На встречах представители делового сообщества, профильных министерств и ведомств не только обсуждают актуальные для бизнеса проблемы, но и контролируют работу по совершенствованию инвестиционного климата в регионе. Итоги мероприятий регулярно публикуются на Инвестиционном портале Приморья.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.