ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

___________ п. Пограничный № ____

 Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям в Пограничном муниципальном округе

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года № 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Пограничном муниципальном округе (прилагается).
  2. Утвердить состав комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Пограничном муниципальном округе (прилагается).
  3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания. Пункт 5.2 раздела V настоящего Порядка вступает в силу с 01.01.2023 года.

 

Глава Администрации муниципального округа О.А.Александров

Attachments:
Download this file (Приложения.doc)Приложения.doc[ ]191 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.