ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ПРОЕКТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА
ПОГРАНИЧНОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

Принят решением

Думы Пограничного
муниципального округа

1. Положение о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Пограничного муниципального округа дополнить приложением 2.
2. Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Пограничного
муниципального округа О.А.Александров

 

Приложение 2
к Положению
о размерах и условиях
оплаты труда лиц,
замещающих муниципальные
должности в органах
местного самоуправления
Пограничного
муниципального округа

 

ПОРЯДОК ПРЕМИРОВАНИЯ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

1. Премирование лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, в органах местного самоуправления Пограничного муниципального округа осуществляется за безупречную и эффективную работу органа местного самоуправления, за достижение наилучших показателей развития муниципального округа, выполнение особо важных и сложных заданий с учетом обеспечения задач и функций, возложенных на органы местного самоуправления Пограничного муниципального округа.
2. Премия за показатели, предусмотренные п.1 настоящего Порядка выплачивается по итогам работы за отчетный период и может выплачиваться за квартал, год.
3. Выплата премии производится за счет средств, предназначенных для оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, в пределах норматива расходов на содержание органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа.
4. Размер премии исчисляется в должностных окладах с учетом районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в местностях с особыми климатическими условиями, установленными законодательством Российской Федерации.
5. Решение о премировании лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, в органах местного самоуправления Пограничного муниципального округа принимается на заседании Думы Пограничного муниципального округа.

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.