ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА
ПОГРАНИЧНОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Пограничного муниципального округа от 06.05.2020 г.
№ 2-МПА «Положение о публичных слушаниях в Пограничном муниципальном округе»

Принят решением
Думы Пограничного
муниципального округа

I.Внести в муниципальный правовой акт Пограничного муниципального округа от 06.05.2020 г. № 2-МПА «Положение о публичных слушаниях в Пограничном муниципальном округе» следующие изменения:
1. Пункт 3.3. статьи 3 изложить в следующей редакции:
«3.3. По проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, вопросам изменения одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования при отсутствии утвержденных правил землепользования и застройки проводятся публичные слушания или общественные обсуждения в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности.».

2. В статье 4 слова «района» заменить словами «округа»
3. В статье 5:
- в пункте 5.2. слово «района» заменить словом «округа»
- пункт 5.4. изложить в следующей редакции: «5.4. Дума Пограничного муниципального округа или глава Пограничного муниципального округа, принявшие решение о назначении публичных слушаний, формирует организационный комитет из числа депутатов Думы Пограничного муниципального округа, должностных лиц Администрации Пограничного муниципального округа и иных заинтересованных лиц в количестве не менее 8 человек, которые берут на себя обязанность по подготовке и проведению публичных слушаний. При этом количество лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, не должно составлять более двух третей от общего количества организационного комитета.»
4. В пункте 7.1. в статье 7 слова «района» заменить словом «округа».
5. Статью 9 дополнить пунктом 9.3. следующего содержания: «9.3. Неявка на публичные слушания жителей Пограничного муниципального округа, отсутствие жителей и других лиц, желающих принять участие в публичных слушаниях, не являются основанием для переноса или повторного проведения публичных слушаний.»
5. В статье 11 слова «района» заменить славами «округа», слова «администрации» заменить словом «Администрация»
II. Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Пограничного
муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.