ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18.01.2023 п. Пограничный № 03

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Пограничного муниципального округа, утвержденный распоряжением главы Администрации Пограничного муниципального округа от 28.12.2022 № 430

Руководствуясь Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ  «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Приморского края от 08.11.2005 № 296-КЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Приморского края», на основании Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пограничного муниципального округа и в соответствии с письмом отдела по Пограничному муниципальному округу отделения по Ханкайскому муниципальному округа от 11.01.2023 № 201-130-01:

  1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пограничного муниципального округа Старцеву Анну Анатольевну – и.о. начальника отдела по Пограничному муниципальному округу отделения по Ханкайскому муниципальному округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края».
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Пограничного муниципального округа и Думы Пограничного муниципального округа.
  3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на советника главы Администрации Пограничного муниципального округа по социальной политике В.А. Шарову.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.