ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
30.11.2021 пгт. Пограничный № 442

Об отнесении земель и земельных участков, используемых гражданами, юридическими лицами и (или) индивидуальными предпринимателями к категории риска при осуществлении Администрацией муниципального земельного контроля

В соответствии с пунктами 2.3, 2.7 Положения о муниципальном земельном контроле в границах Пограничного муниципального округа, утвержденного муниципальным правовым актом Пограничного муниципального округа от 01.10.2021 № 110-МПА:

  1. Утвердить перечни земель и земельных участков, которым присвоены категории риска. Категория среднего риска согласно приложению № 1, категория умеренного риска согласно приложению № 2.
  2. Перечни земельных участков с указанием категорий риска разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в специальном разделе, посвященном контрольной деятельности. Доступ к специальному разделу должен осуществляться с главной (основной) страницы официального сайта Администрации.
  3. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации В.Ю. Белова.

И.о. главы Администрации муниципального округа   В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.