ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

05.02.2020                      пгт. Пограничный                                   № 43

Об организации проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:030303:43

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Эко Восток» от 21.01.2020 № 348 о проведении аукциона, в соответствии со ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ч. 5 ст. 4 Закона Приморского края от 16.09.2019 № 569-КЗ «О Пограничном муниципальном округе»:
1. Организовать и провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:030303:43, площадью 49000 кв.м. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 4,4 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, с. Бойкое, ул. Ленина, д. 20. Вид разрешенного использования – специальная деятельность. Категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли специального назначения.
2. Установить срок договора аренды на 12 месяцев.
3. Утвердить прилагаемую документацию (извещение) по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:030303:43.
4. Отделу имущественных отношений и землепользования управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства обеспечить размещение документов, указанных в п. 2 настоящего распоряжения на официальном сайте (http://torgi.gov.ru) и опубликовать в установленном порядке не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона.
5. Направить копию настоящего распоряжения заявителю.

Глава муниципального района-глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.