ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.11.2019                      пгт. Пограничный                             № 585

Об организации проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:070000:1206

 

В соответствии со ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района:

  1. Организовать и провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:070000:1206,             площадью  1173 кв. м. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 47 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, Сергеевское сельское поселение, с. Сергеевка, ул. Рабочая, дом 16. Вид разрешенного использования –  отдельно стоящие индивидуальные жилые дома; хозяйственные постройки, строения для содержания скота и птицы. Цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства (без возведения капитальных строений).  Категория земель - земли населенных пунктов.
  2. Определить организатором аукциона администрацию Пограничного муниципального района в лице отдела имущественных отношений и землепользования управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства.
  3. Утвердить прилагаемую документацию (извещение) по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:070000:1206.
  1. Отделу имущественных отношений и землепользования управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования, и градостроительства обеспечить размещение документов, указанных в п. 3 настоящего

распоряжения на официальном сайте (http://torgi.gov.ru) и обнародовать в установленном порядке не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы - начальника управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района  В.Ю. Белова.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.