ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.12.2022 п. Пограничный № 1565

О внесении изменений в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 25.02.2022 «Об утверждении Перечня (Реестра) муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального округа»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021), Уставом Пограничного муниципального округа, постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 08.02.2021 № 99 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального округа», в целях дополнения предоставляемых услуг, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 25.02.2022 «Об утверждении Перечня (Реестра) муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального округа», название постановления изменить на «Об утверждении Реестра (перечня) муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального округа, Реестра (перечня) государственных услуг, предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных Федеральными законами и Законами Приморского края».
  2. Раздел 1. изложить в новой редакции:

«1.1. Утвердить Реестр (Перечень) муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального округа (приложение 1).

1.2. Утвердить Реестр (Перечень) государственных услуг, предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных Федеральными законами и Законами Приморского края (приложение 2)».

  1. Опубликовать данное постановление в общественно – политической газете Пограничного муниципального округа «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

                                                                                                     

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа  О.А. Александров


 

Приложение 2

к постановлению

Администрации Пограничного

муниципального округа

от 25.02.2021 № _161_

(в редакции постановления

Администрации Пограничного

 муниципального округа

 от 01.12.2022 №_1565_

                                                                                                                                                       

 Реестр (Перечень) государственных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Пограничного муниципального округа при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных Федеральными законами и Законами Приморского края

 

№ п/п

Наименование       государственной услуги (функции)

 

Исполнитель

государственной              услуги (функции)

Реквизиты административного регламента

Сведения о возмездности (безвозмездности)

услуги (функции)

 (платная, бесплатная)

Потребитель

государственной услуги (функции) (физические, юридические лица)

Срок предоставления государственной услуги (функции)

Государственные полномочия,

Переданные Федеральными законами и Законами Приморского края

Основания,

в соответствии с которыми оказывается услуга (функция)

1

Установление опеки (попечительства), в том числе предварительной опеки (попечительства), над несовершеннолетними

Администрация Пограничного муниципального округа

Отдел опеки и попечительства

Постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 28.11.2022 № 1544

Бесплатная

Физические лица

15 рабочих дней со дня регистрации заявления

Государственные полномочия в сфере опеки и попечительства, социальной поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц, принявших на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей

Федеральный закон от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»; Постановление Правительства Российской Федерации от 18.05.2009                      № 423 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан»; Закон Приморского края от 25.12.2007 № 185-КЗ «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Приморском крае»;

 Закон Приморского края от 30.09.2019 № 572-КЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями в сфере опеки и попечительства, социальной поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц, принявших на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей».

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.