ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.11.2022 п. Пограничный № 1542

О внесении изменений в Административный регламент архивного отдела Администрации Пограничного муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации на основе документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов», утвержденный постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 15.02.2021 № 121

В соответствии с распоряжением Правительства Приморского края от  22 октября 2021 года № 395-рп «Об утверждении перечня массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг, подлежащих переводу в электронный формат» и в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Административный регламент архивного отдела Администрации Пограничного муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации на основе документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов», утвержденный постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 15.02.2021 № 121 (далее - Регламент) изменения, изложить наименование муниципальной услуги в Регламенте и далее по всему тексту в следующей редакции: «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов».
  2. В п.3 раздела I Регламента изменить адрес официального сайта Администрации и Думы Пограничного муниципального округа на: «Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.».
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  5. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на начальника архивного отдела А.О. Подгорную.

И. о. главы Администрации муниципального округа   В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.