ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

УТРАТИЛ СИЛУ: Постановление от 30.11.2020 № 371

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.09.2020   Пограничный  № 17

О введении на территории Пограничного муниципального округа режима чрезвычайной ситуации. 

На основании Закона Приморского края от 16.09.2019 № 569-КЗ «О Пограничном муниципальном округе», постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления Администрации Приморского края от 16 декабря 2005 года № 282-па «Об утверждении положения о Приморской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пограничного муниципального района от 08.09.2020 № 5, в связи с подтоплением ряда земельных участков, размыва ряда участков автомобильных дорог, которое возникло вследствие выпадения обильных осадков с 7 сентября по 8 сентября 2020 года, в целях оперативного выполнения мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:        

  1. Признать сложившуюся обстановку на территории Пограничного муниципального округа как чрезвычайная ситуация муниципального характера и установить местный уровень реагирования.
  2. Ввести с 10.00 8 сентября 2020 года на территории Пограничного муниципального округа режим «Чрезвычайная ситуация».
  3. Определить границы зоны чрезвычайной ситуации в пределах территориальных границ Пограничного муниципального округа.  
  4. Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации задействовать силы и средства Пограничного звена Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  5. Принять меры по обеспечению защиты населения от чрезвычайной ситуации и организовать работы по ее ликвидации, в соответствии со сложившейся на территории Пограничного муниципального округа обстановкой, планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и планом взаимодействия в Пограничном муниципальном округе.
  6. Назначить руководителем ликвидации последствий чрезвычайной ситуации первого заместителя главы Администрации муниципального округа    В.Ю. Белова.
  7. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном интернет сайте Администрации Пограничного муниципального округа.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа                                                                               О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.