ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.03.2023 п. Пограничный № 237

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории Пограничного муниципального округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2023-2025 годы»

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998       № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Уставом Пограничного муниципального округа, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Защита населения и территории Пограничного муниципального округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2023-2025 годы».
  2. Данное постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья» и разместить на сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа    О.А. Александров  

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.