ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.03.2022 п. Пограничный № 417

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе Приморского края на 2022 – 2025 годы

             В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768 - р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжением Губернатора Приморского края от 28.12.2021 № 384-рг «О реализации мероприятий по внедрению стандарта развития конкуренции в Приморском крае», Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые:
    • План мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе Приморского края на 2022 – 2025 годы» (далее - Дорожная карта).
    • Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе.
  1. Определить отдел экономического развития и привлечения инвестиций Администрации Пограничного муниципального округа уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе.
  2. Структурным подразделениям Администрации муниципального округа, ответственным за выполнение мероприятий, предусмотренных Дорожной картой:

3.1. Обеспечить реализацию Дорожной карты.

3.2. Ежеквартально, в срок до 05 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в уполномоченный орган - отдел экономического развития и привлечения инвестиций Администрации Пограничного муниципального округа информацию о ходе реализации Дорожной карты.

  1. Постановление Администрации Пограничного муниципального района от 25.11.2019 № 687 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном районе Приморского края на 2019 – 2022 годы» считать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление опубликовать в общественно - политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на 

заместителя главы Администрации по экономическому развитию И.А. Борщенко.

Глава муниципального округа - глава Администрации муниципального округа О.А.Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.