ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02.02.2022               п. Пограничный                      № 149 

О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 25.11.2019 № 687 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном районе Приморского края на 2019 – 2022 годы»

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768 - р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Внести в постановление администрации Пограничного муниципального района от 25.11.2019 № 687 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Пограничном муниципальном районе Приморского края на 2019 – 2022 годы» (далее – постановление) следующие дополнения:
1.1. Утвердить Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе (приложение).
2. Настоящее постановление опубликовать в общественно - политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономическому развитию И.А. Борщенко.

Глава муниципального округа - глава Администрации муниципального округа О.А. Александров 

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Администрации
Пограничного муниципального округа
от 02.02.2022 № 149

Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Пограничном муниципальном округе

1. Рынок услуг розничной торговли лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и сопутствующими товарами
2. Рынок услуг розничной торговли
3. Рынок оказания услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
4. Рынок дорожной деятельности (за исключением проектирования)
5. Сфера наружной рекламы
6. Рынок ритуальных услуг

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.