ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27.05.2020 пгт. Пограничный № 450

Об определении управляющей организации для многоквартирных домов до выбора собственниками помещений способа управления или до заключения договора управления с управляющей организацией по результатам открытого конкурса

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Россий Федерации от 21.12.2018 № 1616 "Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", в целях определения управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить с 01 июня 2020 ООО «ЖУО Управдом» управляющей организацией для многоквартирных домов № 10,12,14 по ул. Станционная, пгт. Пограничный, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация до выбора собственниками помещений способа управления или до заключения договора управления с управляющей организацией по результатам открытого конкурса.
2. Установить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию общего имущества в многоквартирных домах согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пограничного муниципального района В.Ю. Белова.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.