ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.01.2020 п. Пограничный № 46

О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 16.09.2019 № 545 «О создании комиссии для проведения конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Пограничного муниципального района твердым топливом (дровами)»

Во исполнение постановления администрации Пограничного муниципального района от 13.09.2019 № 541 «Об утверждении Порядка определения топливоснабжающей организации для снабжения населения Пограничного муниципального района твердым топливом (дровами)», руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление от 16.06.2019 № 545 «О создании комиссии для проведения конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Пограничного муниципального района твердым топливом (дровами)».
2. Состав комиссии для проведения конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Пограничного муниципального района твердым топливом (дровами) считать в новой редакции (прилагается).
3. Постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пограничного муниципального района В.Ю. Белова.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Пограничного муниципального района
от «28» 01 2020 г. № 46

Состав комиссии для проведения конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Пограничного муниципального района твердым топливом (дровами)
(по должностям)

Белов В.Ю.

-

первый заместитель главы администрации Пограничного муниципального района –– председатель комиссии;

Жалнин М.С.

-

начальник управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района - заместитель председателя комиссии;

Луцук С.Н.

-

начальник отдела жилищно - коммунального хозяйства управления жизнеобеспечения имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

   

Ташлыкова Т.П.

-

начальник юридического отдела администрации Пограничного муниципального района;

Плехова Ю.Н.

-

главный специалист по торговле и работе с предпринимателями отдела экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района;

Расков В.В.

-

представитель общественной организации (Совет предпринимателей Пограничного муниципального района);

Вершинин Д.А.

-

представитель Думы Пограничного муниципального района (по согласованию).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.