ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.05.2018 п. Пограничный № 260

Внесены изменения: Постановление от 13.03.2019 № 160

Об утверждении Перечня (Реестра) муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией Пограничного муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Пограничного муниципального района, постановлением администрации Пограничного муниципального района от 12.05.2011 № 303 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пограничного муниципального района», в целях обеспечения единообразия (унификации) наименований муниципальных услуг (функций), а также публикуемой в федеральном реестре и на едином портале информации о предоставляемых услугах, в связи с организационно-штатными мероприятиями администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Реестр (Перечень) муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией Пограничного муниципального района и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального района (прилагается).
2. Заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации муниципального района организовать работу по разработке и приведению административных регламентов в соответствие с настоящим Реестром, а также по своевременному предоставлению информации о вводимых муниципальных услугах (функциях) для внесения в данный Реестр (Перечень) муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией Пограничного муниципального района и муниципальными учреждениями Пограничного муниципального района.
3. Постановление администрации Пограничного муниципального района от 07.09.2015 № 493 «Об утверждении Перечня (Реестра) муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией Пограничного муниципального района» считать утратившим силу.
4. Опубликовать данное постановление в общественно – политической газете Пограничного муниципального района «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.