ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 28 июля  проведены  тренировочные учения по эвакуации медработников  и больных из корпуса КГКУ «Пограничная ЦРБ», в котором расположено детское отделение. По замыслу тренировки  в результате короткого замыкания в электрической сети произошло  возгорание   в палате. Работники произвели сработку автоматической пожарной сигнализации, сообщили  в пожарную часть о мнимом пожаре, отключили электроэнергию, провели эвакуацию.

В ходе тренировки эвакуировано 8 медицинских работников, пациентов на момент тренировки в отделении не было. Данные учения проводятся для совершенствования практических  действий по локализации и тушению пожара на объекте.

Инспектора ОНДиПР Пограничного муниципального района  УНДиПР Главного управления  провели инструктаж с работниками о соблюдении мер пожарной безопасности  на объектах здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей, разъяснили алгоритм действий персонала во время пожара. Напомнили о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, о безопасном поведении в лесу и на  водных объектах в летний период.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.