ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СПРАВКИ С ИНФОРМАЦИЕЙ О САЛЬДО ПО ЕДИНОМУ НАЛОГОВОМУ СЧЕТУ (ЕНС) И ФОРМА СПРАВКИ                  

Приказом  от 14.11.2022г. № ЕД-7-19/1086@  ФНС России  утвердила форму заявления о представлении справки о наличии по состоянию на дату формирования справки положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета  налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов или налогового агента, справки о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве единого налогового платежа, и справки об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, а также формата его представления в налоговый орган в электронной форме (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2022г. № 71768)       .

В справке отражается информация о наличии на дату ее формирования положительного, отрицательного или нулевого сальдо  ЕНС налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов или налогового агента, а также о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве единого налогового платежа.

Приказ вступает в силу с 1 января 2023 года.

В связи с изданием вышеуказанного приказа  признан утратившим силу приказ ФНС России от 03.09.2020г. № ЕД-7-19/631@ «"Об утверждении формы заявления о представлении справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, справки об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов и формата его представления в налоговый орган в электронной форме" (зарегистрирован в Минюсте России 08.10.2020г., регистрационный № 60302).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.