ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичных слушаний по вопросам налогообложения резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток (СПВ). Обсуждение пройдет 15 ноября 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи. Участником мероприятия может стать любой желающий, перейдя по ссылке https://fns25.ktalk.ru/0303177

123239999666.gif

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы по теме: «Практика налогообложения резидентов ТОР и СПВ на территории Приморского края» и «Внедрение с 01.01.2023 института Единого налогового счета».

В качестве спикеров выступят начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Ольга Киричек, начальник отдела налогообложения имущества Ольга Никитина, начальник отдела налогообложения юридических лиц Лидия Моисеева и заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Елена Ширшова.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 14 ноября 2022 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения публичных слушаний можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность»: https://www.nalog.gov.ru/rn25/news/activities_fts/12806189/

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.