ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

 С целью профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции, УФНС России по Приморскому краю призывает  Вас получать услуги и необходимую информацию не выходя из дома.

       Электронные сервисы на официальном сайте ФНС России помогут решить большинство вопросов дистанционно.

Для бесконтактного взаимодействия на сайте ФНС России действует более 50 электронных сервисов.

     «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» - удобный сервис ФНС России, позволяющий сэкономить время и не потерять важные документы.

      Налогоплательщики в Личном кабинете могут получить справку о доходах, узнать об имеющейся задолженности, оплатить ее не выходя из дома, заполнить декларацию 3-НДФЛ онлайн и сразу направить ее в налоговый орган через интернет.

      Для развития бизнеса, при регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя также предусмотрен электронный вариант взаимодействия с государственным регистрирующим органом через сервис «Регистрация бизнеса».

    «Личный кабинет» для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей на сайте ФНС России позволяет сдать отчетность налогоплательщикам.

    Граждане также имеют возможность направлять документы в налоговые органы почтовым отправлением.

    Узнать адрес инспекции поможет электронный сервис «Определение реквизитов ИФНС» на официальном сайте налоговой службы.

    Обратиться за консультацией, вне зависимости от места нахождения и времени, возможно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-222.

    Наряду с ответами из справочно-правовых систем в автоматическом режиме, обратившийся налогоплательщик получает индивидуальную консультацию специалиста налоговой службы.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.