ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В сервисе "Прозрачный бизнес" расширены возможности поиска и просмотра необходимой информации.

Так, появилась функция "Расширенный поиск", которая позволяет пользователям получать необходимую информацию, добавив дополнительные условия.

В частности, можно сделать выборку с учетом задолженности по налогам, сборам и страховым взносам, среднесписочной численности работников, уплаченных налогов и страховых взносов, расходов и доходов.

В перечне дополнительных условий также наличие налоговых нарушений, участие в консолидированной группе налогоплательщиков, применение специальных налоговых режимов, наличие сведений о недостоверности адреса юридического лица или его органов управления и др.

Для перехода в "Расширенный поиск" предусмотрена специальная ссылка на главной странице - "Поиск информации во всех разделах сервиса".

Кроме того, создан раздел "Сравнение", который позволяет самостоятельно сопоставить данные двух и более компаний.

Для использования этого режима необходимо выбрать хотя бы один критерий, например, место нахождения компании или вид экономической деятельности и т.д.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.