ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В соответствии с Постановление Правительства от 02.04.2020г. №409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в наиболее пострадавших отраслях экономики, предусмотрены дополнительные меры поддержки, одной из которых является предоставление отсрочки (рассрочки) по уплате налогов.
Отсрочка или рассрочка по уплате налога — это изменение срока уплаты налога по заявлению налогоплательщика.
Для налогоплательщиков пострадавших отраслей предоставляется беспроцентно.
При наличии оснований для отсрочки или рассрочки, нужно подать заявление и обязательство соблюдения условий отсрочки в налоговый орган по месту нахождения или учета.
Рекомендованная форма заявления размещена на сайте ФНС России в разделе «Главная страница → Меры поддержки бизнеса» по ссылке (https://www.nalog.ru/rn77/business-support-2020/9719730/.
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.