ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вопрос: Как осуществляется уплата авансовых платежей по налогу на имущество организаций, земельному и транспортному налогам, срок уплаты которых продлен в 2020 году?

Ответ: В соответствии с Постановление Правительства РФ от 02.04.2020г. (в редакции Постановления Правительства от 24.04.2020г. №570), уплата авансовых платежей по налогу на имущество организаций, земельному и транспортному налогам производится равными частями, в размере одной двенадцатой указанной суммы ежемесячно, не позднее последнего числа, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором наступает срок уплаты соответствующих платежей, продленный на основании подпункта «а» пункта 1 постановления Правительства РФ от 02.04.2020г. № 409.

Например: Если срок уплаты авансовых платежей за 1 квартал 2020 года продлен до 30.10.2020г., то не позднее 30.11.2020г. необходимо уплатить 1/12 начисленной суммы, и далее равными долями ежемесячно.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.