ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сразу несколько вебинаров пройдёт в территориальных налоговых органах Приморского края в марте текущего года по вопросам декларирования доходов за 2023 год. С графиком их проведения можно ознакомиться по ссылке.

  В рамках мероприятий налоговики расскажут о том, как правильно заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ, какими способами налогоплательщики могут представить её в налоговый орган, как пополнить ЕНС для уплаты налога на доходы физических лиц, а также задать интересующие вопросы специалистам по декларированию доходов.

  УФНС России по Приморскому краю напоминает о том, что 2 мая – предельный срок представления декларации по форме 3-НДФЛ. Это касается налогоплательщиков, которые, к примеру, продали недвижимость, а в собственности она была менее минимального предельного срока владения, получили доход от сдачи квартиру, или выиграли в лотерею или получили доход от зарубежных источников.

  Помимо этого, отчитаться о полученном доходе необходимо индивидуальным предпринимателям, нотариусам, занимающимся частной практикой, адвокатам, учредившим адвокатский кабинет, арбитражным управляющим и лицам, занимающимся частной практикой.

  Анонсы вебинаров будут публиковаться как на официальном сайте ФНС России, так и в официальных группах территориальных налоговых органов региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Подписаться на новости своей инспекции в социальных сетях можно, перейдя по ссылке:

 https://vk.com/club222428530 и https://ok.ru/group/70000003814094 .

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.