ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УФНС России по Приморскому краю информирует

                                      

Приказом ФНС от 21.06.2023 № ЕД-7-19/402@ утверждена форма акта сверки принадлежности сумм денежных средств, перечисленных или признаваемых в качестве единого налогового платежа.

Налогоплательщик может получить акт сверки по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) или на бумажном носителе, обратившись лично в территориальный налоговый орган по месту учета налогоплательщика.

Кроме того, с целью повышения качества электронного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами, на сегодняшний день реализована возможность получения справки о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве единого налогового платежа (справка о принадлежности сумм) через личные кабинеты налогоплательщиков, размещенные на официальном сайте ФНС России. А также, справку о принадлежности сумм можно получить на бумажном носителе.

Для получения справки необходимо заполнить заявление по форме утвержденной приказом ФНС России от 14.11.2022 № ЕД-7-19/1086@ и представить его в налоговый орган по месту учета лично (через представителя по доверенности) или почтой.

В заявлении необходимо указать способ получения справки о принадлежности сумм, а также период, за который необходимы данные.

Справка представляется в течение 5 рабочих дней со дня поступления в налоговый орган заявления.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.