ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОТКРЫТ ДОСТУП В РАЗДЕЛ ЕНС

УФНС России по Приморскому краю сообщает, что для всех налогоплательщиков - физических лиц доступен раздел ЕНС в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если пользователь не согласен с сальдо ЕНС, в Личном кабинете следует нажать кнопку «сообщить об ошибке», выбрав соответствующую причину. После заполнения и отправки формы инспектор свяжется с налогоплательщиком для решения проблемы.

Управление напоминает, что во всех территориальных налоговых органах региона организованы телефоны «горячей линии».

Причём в одной инспекции организовано сразу несколько телефонов, по которым налогоплательщик может обратиться с проблемами уплаты и начисления налогов, подачи уведомлений, заполнения платёжных поручений.

С перечнем всех номеров телефонов можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Деятельность», либо «Контакты инспекции».

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.