ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОПОВЕЩЕНИЕ
О проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке кадастровым номером 25:14:040201:724

Администрация Пограничного муниципального округа сообщает, что 22 декабря 2022 г. в 11:30, в здании Администрации Пограничного муниципального округа, ул. Советская, д. 31, каб. 301, состоятся публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке площадью 50 кв. м,с кадастровым номером 25:14:040201:724, расположенного в территориальной зоне Ж1 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами) условно разрешенный вид использования «хранение автотранспорта». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – жилой дом. Участок находится примерно в 44 м. от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 50, для строительства и дальнейшей эксплуатации гаража.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.