ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.11.2022 п. Пограничный № 1446

О назначении публичных слушаний по проекту

 Генерального плана и Правил землепользования и застройки Пограничного муниципального округа Приморского края 

 

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст.ст. 24, 28 Градостроительного кодекса РФ, руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 7 Федерального закона от 14.03.2022   № 58-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Уставом Пограничного муниципального округа, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            

  1. Провести публичные слушания по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки Пограничного муниципального округа Приморского края  (далее – Проект).       
  2. Назначить дату проведения публичных слушаний по Проекту:

            21.11.2022, в 12 час. 00 мин. по адресу: Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, ул.Советская, д. 20 (участники публичных слушаний жители   с. Сергеевка, с. Украинка, с. Пржевальское, с. Дружба);

            22.11.2022, в 12 час. 00 мин. по адресу: Приморский край, Пограничный район, с. Жариково, ул. Кооперативная, д. 24 (участники публичных слушаний жители     с. Жариково, с. Богуславка, с. Нестеровка, с. Духовское, с. Рубиновка, с. Барабаш-Левада);

            23.11.2022 в 12 час. 00 мин. по адресу: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный (участники публичных слушаний жители пгт. Пограничный,     с. Барано-Оренбургское, с. Софье-Алексеевское, п. Байкал, с. Бойкое, ст. Гродеково-2, п. Таловое, с. Садовый).

  1. Комиссии по подготовке проекта генерального плана и правил землепользования и застройки и подготовки проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Пограничного муниципального округа:

            3.1. Обеспечить оповещение о начале публичных слушаний по Проекту;

            3.2. Организовать проведение экспозиции Проекта со дня его размещения   на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа  по 21 ноября 2022 года по адресу: Приморский край, Пограничный район,  пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31 (1 этаж, фойе), с возможностью посещения   в рабочие дни с 9.00 по 17.00 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов),   а также консультирование посетителей экспозиции (каб. 301).

  1. В период размещения Проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа и проведения экспозиции, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса РФ, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта.
  2. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы Администрации муниципального округа В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.