ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с постановлением администрации Пограничного муниципального района от 20 апреля 2020 года № 348 «О проведении публичных (общественных) слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год», 29 апреля 2020 года в 10:00 часов в зале заседаний администрации Пограничного муниципального района (ул. Советская, 31) состоятся публичные (общественные) слушания по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год. 

С проектами отчетов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района http://www.pogranichny.ru/index.php/ispolnenie-byudzheta-pogranichnogo-munitsipal-nogo-okruga/2575-otchet-ob-ispolnenii-byudzheta-pogranichnogo-munitsipal-nogo-rajona-za-2019-god
Свои отзывы, предложения и замечания в письменной форме можно направлять в администрацию Пограничного муниципального района по адресу: п.Пограничный, ул.Советская, 31 каб.208 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.