ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство промышленности и торговли Приморского края сообщает, что 30 ноября 2022 года состоится Всероссийская конференция «Малая  и средняя торговля в России 2022» (далее - Конференция).

Организатором Конференции выступает Ассоциация малоформатной торговли совместно с Минпромторгом России при участии  общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В деловой программе Конференции запланированы мероприятия на самые актуальные для отрасли темы: общие проблемы малой и средней торговли в условиях санкционного давления, специфика работы малых торговых форм в современных условиях (магазины на первых этажах, НТО, МТО, ярмарки), оборот подакцизных товаров и другие вопросы.

Место проведения Конференции центральный офис Ozon: г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, Башня С комплекса «Башня на Набережной», 30 этаж, время проведения  с 10.00 до 17.30. Участие бесплатное.

Для получения более подробной информации просьба обращаться к организаторам Конференции: eselivanova@amtorgrf.ru, +7 9855815403 Елена Селиванова.

Attachments:
Download this file (Пресс-релиз.pdf)Пресс-релиз [Файл для скачивания (pdf)]420 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.