ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство промышленности и торговли Приморского края (далее - министерство) напоминает:
- в соответствии с п. 1.1. постановления Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» (далее — Постановление № 21-пг) на территории Приморского края временно приостановлено оказание услуг в детских игровых комнатах (детских развлекательных центрах).
- в соответствии с п. 7 Постановления № 21-пг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на объектах торговли необходимо регулярно проводить мероприятия по дезинфекции, включая дезинфекцию оборудования и инвентаря, обеззараживание воздуха, обеспечение дезинфекционными средствами для обработки рук, поверхностей и инвентаря.
Просим в период новогодних каникул уделить особое внимание вопросу соблюдения санитарно–эпидемиологического режима при осуществлении деятельности в период распространения коронавирусной инфекции и провести работу направленную на реализацию комплекса мер по обеспечению антитеррористической безопасности и выполнению требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий), утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 года № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)»:
- уточнить паспорта безопасности (планы по выполнению требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий);
- скорректировать, в случае необходимости, вопросы взаимодействия с правоохранительными органами при возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и террористического характера;
- обеспечить неукоснительное соблюдение установленных мер обеспечения режима антитеррористической защищённости объектов торговли и общественного питания, а также информирование покупателей о соблюдении мер безопасности при обнаружении бесхозных либо подозрительных предметов.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.