ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство промышленности и торговли Приморского края (далее – министерство) информирует, что в целях выполнения задачи, поставленной Губернатором Приморского края О.Н. Кожемяко, по обеспечению населения края основными продуктами питания по доступным ценам разработан социальный проект «Доступное Приморье» (далее- Проект).
Ориентируясь на минимальные средние цены в Дальневосточном регионе, определены рекомендуемые цены на продовольственные товары, реализуемые в рамках Проекта.
Совместно с департаментом информационной политики разработаны элементы визуализации проекта «Доступное Приморье» (логотип, стикеры, ценники) для размещения в торговом зале и на полочном пространстве.
Первый этап - реализация Проекта в крупных торговых сетях края.
В настоящее время проект стартовал в торговых сетях: «Самбери», «Парус», «Михайловский». Торговые сети «Фреш 25» и «Реми» присоединятся к проекту в ближайшее время.
На первом этапе проекта сводные данные по муниципальному образованию необходимо представлять в министерство еженедельно по средам в соответствии с приложенной формой.
В связи с тем, что супермаркеты указанных торговых сетей имеются не во всех муниципальных образованиях края, второй этап предусматривает расширение перечня участников Проекта и включение в него магазинов шаговой доступности и небольших муниципальных торговых сетей.
Участником Проекта может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые смогут предусмотреть наличие на торговой полке в объекте торговли по одному виду каждого наименования из 24 позиций (одномоментно не менее 15 наименований) основных продуктов питания по социально ориентированным ценам.

Attachments:
Download this file (Информация по проекту.rar)Информация по проекту[Файл для скачивания (rar)]45 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.