ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем принять участие во втором конкурсе российских брендов «Знай наших» 

Организаторы: Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» — проект, который представит вашу продукцию всей стране и поддержит в развитии бизнеса.
🔸Если вы представитель малого и среднего бизнеса и занимаетесь производством продовольственных или потребительских товаров, развиваете продукты и услуги в сфере IT или креативных индустрий – этот конкурс для вас!

Заявите о своем бренде на всю страну! До 15 января 2024 года подавайте заявку на идея.росконгресс.рф/brand по направлениям:
⚡Продукты питания
⚡Потребительские товары
⚡Информационные технологии
⚡Высокие технологии
⚡Креативные индустрии
🔹Какую поддержку вы получите? Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, получат доступ к передовым обучающим программам, бесплатное участие в крупных мероприятиях. Помощь в продвижении окажут партнеры конкурса. Среди них – Первый канал, Wildberries, X5 retail Group, OZON, Детский мир, VK Cloud, Союзмультфильм и другие.

Успейте подать заявку на участие до 15 января 2024 года

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.