ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

keksw26012023.png

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

29 декабря 2022 года п. Пограничный

Об утверждении Перечня функций, при реализации которых возможно возникновение коррупционных рисков в аппарате территориальной избирательной комиссии Пограничного района

       

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы», постановления Губернатора Приморского края от 06.10.2021 № 99-пг «Об утверждении Программы противодействия коррупции в Приморском крае на 2021-2025 годы»:

  1. Утвердить перечень функций, при реализации которых возможно возникновение коррупционных рисков в аппарате территориальной избирательной комиссии Пограничного района (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель комиссии О.В. Балесный

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением председателя

территориальной избирательной

комиссии Пограничного района

от  29.12.2022 № 28-р

ПЕРЕЧЕНЬ

функций, при реализации которых возможно возникновение коррупционных рисков в аппарате территориальной избирательной комиссии Пограничного района

 

  1. Осуществление комплекса экономической и финансовой работы, связанной с обеспечением деятельности территориальной избирательной комиссии Пограничного района.
  2. Осуществление начисления заработной платы, пособий и иных выплат работникам.
  3. Осуществление удержания налога на доходы физических лиц с выплат в пользу работника, иные виды удержаний.
  4. Прием и проверка документов, являющихся основанием для начисления и оплаты труда и иных выплат в период избирательной кампании.
  5. Формирование и предоставление бюджетной, налоговой, статистической и иной отчетности в установленные сроки в соответствующие органы.
  6. Осуществление работы по учету имущества, материальных ценностей и контроль за правильным отражением операций на счетах бюджетного учета и ведением регистров бюджетного учета по нефинансовым активам                                и материальным запасам.
  7. Осуществление внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.
  8. Проведение инвентаризации.
  9. Участие в подготовке проектов нормативных правовых актов по вопросам деятельности территориальной избирательной комиссии Пограничного района, проектов организационно-распорядительных документов руководителя территориальной избирательной комиссии Пограничного района.
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.