ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ ДУМЫ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ОТ 25.11.2021 г. № 244

О создании условий для оказания медицинской помощи населению на территории Пограничного муниципального округа в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (перспективы, проблемы, пути их решения)

 

Заслушав и обсудив информацию о работе администрации центральной районной больницы по оказанию медицинской помощи населению на территории Пограничного муниципального округа, Дума Пограничного муниципального округа

РЕШИЛА:
1. Информацию, представленную главврачом Пограничной ЦРБ об оказании медицинской помощи населению Пограничного муниципального округа принять к сведению.
2. Рекомендовать администрации КГБУЗ «Пограничная центральная районная больница»:
- продолжать целенаправленно вести работу по укомплектованию КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» необходимыми кадрами;
- изыскивать возможности для материально-технического оснащения учреждения.
3. Рекомендовать Администрации Пограничного муниципального округа содействовать администрации КГБУЗ «Пограничная центральная районная больница» в привлечении медицинских работников.
4. Обратиться в Министерство здравоохранения Приморского края с ходатайством о возобновлении работы «Поезда здоровья» в Пограничном муниципальном округе в связи с отсутствием в Пограничной ЦРБ узких специалистов.
5. Контроль за исполнением решения возложить по постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам, по развитию и самоуправлению и другим правовым вопросам (Бушуева).

Председатель Думы
Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.