ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ ДУМЫ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ОТ 28.01.2021 г. № 130

О работе администрации округа в сфере обращения с безнадзорными животными

Обсудив обращение, поступившее в Думу округа, по проблеме безнадзорных животных, представленную Администрацией округа информацию по данному вопросу, Дума Пограничного муниципального округа

РЕШИЛА:

1. Информацию об исполнении полномочия по организации проведения мероприятий в сфере обращения с безнадзорными животными принять к сведению.
2. Рекомендовать Администрации округа провести разъяснительную работу с владельцами животных о правилах их содержания и недопущении безнадзорного выгула.
3. Обратиться в представительные органы Ханкайского, Хорольского, Октябрьского муниципальных округов, Михайловского муниципального района, Уссурийского городского округа с предложением рассмотрения возможности создания межмуниципального приюта для безнадзорных животных.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам, по развитию и самоуправлению и другим правовым вопросам (Бушуева Д.Л.)

Председатель Думы
Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.