ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2015 году в администрацию муниципального района поступило 1661 обращение граждан в письменном и электронном виде, что на 45 % больше, чем в 2014 году.

 Основное количество (53,2%) обращений граждан поступило в адрес администрации по вопросам возмещения ущерба по утере урожая и имущества, в связи со стихийным бедствием, вызванным обильными ливневыми дождями.

По вопросам предоставления земельных участков, градостроительства, имущественных отношений и сопряженным вопросам в 2015 году поступило 669 обращений или 40,3%, что на 423 обращения меньше, чем в 2014 году. 
По вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства поступило 52 обращения или 3,1% от поступивших в администрацию, что больше на 23 обращения, чем в 2014 году. 
На вопросы социальной направленности приходится 3,4% (57 обращений) от поступивших, что на 31 обращение больше, чем в 2014 году.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.