ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

               В экспертный совет Администрации

Пограничного муниципального округа

 

Отчет об исполнении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Пограничном муниципальном районе на 2020-2022 годы» за 12 месяцев 2020 года

       

            Постановлением администрации Пограничного муниципального района от 12.11.2019 № 648 утверждена муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в Пограничном муниципальном районе на 2020-2022 годы». Из средств бюджета на 2020 год выделены денежные средства в размере 200 тыс. рублей.

            За 12 месяцев 2020 года были освоены денежные средства в размере        23,4 тысячи рублей, 30 человек прошли обучение, процент выполнения программы составил 11,7 %. Остаток средств по программе 176,6 тыс. руб. Намечено обучение специалистов по противодействию коррупции во втором полугодии 2020 года.

Руководитель аппарата Администрации  Ю.В. Балесная

          

    В экспертный совет Администрации

         Пограничного муниципального округа

Отчет об исполнении муниципальной программы «Противодействие коррупции в  Пограничном  муниципальном округе на 2020-2022 годы»  за 12 месяцев 2020 года

 

            Постановлением администрации Пограничного муниципального района от 14.11.2019 № 657 утверждена муниципальная программа «Противодействие коррупции в  Пограничном муниципальном округе на 2020-2022 годы». Финансовые средства по данной программе в бюджет округа не закладывались.

В рамках данной программы было проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Пограничного муниципального района - округа, все нормативные правовые акты, издаваемые в администрации Пограничного муниципального района - округа проходили антикоррупционную экспертизу, в рамках показателя «Уровень информационной прозрачности деятельности администрации района» на сайте размещена «информация об обращениях граждан за 2020 года», все НПА .

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.