ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Пограничном округе Приморского края поощрили народных дружинников

В период проведения мероприятий, посвященных Дню образования Пограничного муниципального округа Приморского края и Дня поселка Пограничный, жители округа чествовали лучших в своем деле.  

Аплодисменты звучали медикам, педагогам, работникам культуры, а также членам добровольных народных дружин: «Имени А.В. Харенко Пограничного муниципального округа и «Народной дружины Пограничного муниципального округа Приморского края».

Представителями добровольных народных дружин являются как молодые граждане с активной гражданской позицией, так и люди в возрасте, умудренные опытом.

Они играют значимую роль при проведении культурно-массовых мероприятий Пограничного округа, участвуют в охране общественного порядка, обеспечении безопасности граждан и дорожного движения, оказывают содействие полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в выявлении и пресечении преступлений, принимают участие в пропагандистских акциях и профилактических мероприятиях.

Заслуженную награду дружинникам со сцены кинотеатра «Пограничник» вручил первый заместитель главы Администрации Пограничного округа Виктор Белов. 13 медалей и 3 ценных подарка – так отметили вклад дружинников в жизнь Пограничного округа Приморья.

Герои нашего времени, которые безвозмездно, не считаясь с личным временем прилагают усилия и тратят энергию на участие в мероприятиях правовому информированию сограждан, контроль над  соблюдением правопорядка в родном округе – это Валентина Бузинская, Анатолий Букарев, Ольга Дмитрук, Юрий Пастуханов, Рустам Шарипов, Лидия Каменская, Сергей Конорюков, Николай Некрасов, Файзилло Шарипов, Инесса Шарипова, Виктор Буланович, Надежда Быкова, Александр Иванов, Ольга Кислая, Елена Почепня, Владимир Худаев.

Пресс-служба ОМВД России по Пограничному округу

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.