ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Пограничном округе, в котором пострадала несовершеннолетняя

В дежурную часть ОМВД России по Пограничному округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 82 км автодороги «Сибирцево-Нестеровка-Жариково».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции установлено, что 38-летний водитель автомобиля Тоyоtа Соrоnа, не имеющий права управления транспортными средствами, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием иномарки.

В результате ДТП пострадали водитель, а также пассажиры автомашины: 42-летняя женщина и 7-летняя девочка. Все они госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

В отношении водителя составлен административный материал по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным права управления». За данное нарушение ему может быть назначен административный арест от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

Госавтоинспекция просит приморцев не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем с признаками опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут оперативные меры реагирования.

Телефоны:

102: г. Владивосток, Находкинский, Артемовский городские округа.

102: г. Фокино, Спасский, Хасанский, Пограничный, Хорольский, Ханкайский, Кировский, Чугуевский, Кавалеровский, Михайловский районы, Лесозаводский, Дальнегорский городские округа.

112: Уссурийский городской округ, Октябрьский, Пожарский, Надеждинский, Дальнереченский, Черниговский, Партизанский районы,

г. Партизанск, Арсеньевский городской округ.

120: г. Большой Камень.

 Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Пограничному округу

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.