ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские и общественники Пограничного округа Приморского края приняли участие в патриотической акции «Марафон памяти»

В День памяти и скорби, в знак уважения ко всем героям-защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны в Пограничном округе Приморья в рамках патриотической акции «Марафон памяти» прошла церемония возложения цветов к памятнику «Героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны». В мероприятии приняли участие сотрудники отдела МВД России по Пограничному округу во главе с начальником подполковником полиции Алексеем Душкиным, а также представители органов исполнительной власти, общественности и подрастающее поколение. Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов.

День памяти и скорби – памятная дата, ежегодно отмечается 22 июня. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны. Военные годы унесли десятки миллионов человеческих жизней.

В День памяти и скорби граждане нашей страны чтят память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, чтят тех, кто своим героическим подвигом вписал Победу в мировую историю и дал нам право жить свободно на родной земле.

День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Это день, который перевернул судьбы миллионов людей. Героический подвиг наших предков не забыт, и память о нем передается из поколения в поколение.

 

Пресс-служба ОМВД России по Приморскому краю

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.